Консультации / Онкология

Образование

Перегиб желчного. Образование в поджелудочной.и петель в кишечнике.. Что посоветует доктор дальше? Это страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока не совсем понятно что это! Попробуйте сделать КТ брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием.
Здравствуйте Григорий Сергеевич!! Спасибо за ответ)) Это заключение КТ. Фото прилагаю. Что посоветуете делать дальше?
К вопросу приложено фото
Надо обратится на очную консультацию к онкологу. Он должен назначить анализы на онкомаркеры, мрт, возможно пэт КТ. Ещё лучше пересмотреть диск кт в другом месте.