Консультации / Педиатрия

Экг ребёнка 6 лет девочка

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. Дочке 6 лет, ходим в спортивную секцию тхэквандо. Для справки попросили сделать экг сердца. Результаты прикрепила в виде фото. ПЕДИАТР справку дала. Но доверия к ней нет. Как страшно горизонтальная ось сердца? Неполная проводимость пучков гиса? Следует ли нам дальше заниматься спортом? Стоит ли дообследоваться?
К вопросу приложено фото
По ЭКГ 1) положение оси сердца зависит от телосложения, никакой патологии в этой фразе не зашифровано 2) неполная блокада правой ножки пучка Гиса встречается у каждого 4-5 обследуемого, без каких-либо добавочных жалоб/симптомов смысловой нагрузки не несет.
Предыдущее экг показало только горизонтальное положение и все. Делали в сентябре. Сейчас не полную блокаду показало. Почему на первом экг этого не увидели?
вариантов несколько 1) в прошлый раз именно "не увидели" 2) в этот раз увидели то чего нет на самом деле 3) появилась - вот тут вопрос к кардиологу почему. надо смотреть все пленки вместе.
Спасибо