Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ ребенка 4 года

Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ Ребенок 4 года Фоновая запись Над обоими полушариями регистрируется умеренно дезорганизованный, деформированный альфа-ритм. Амплитуда: до 53мкВ слева (до 48мкВ справа) максимальная, 18мкВ слева (21мкВ справа) средняя. Доминирующая частота : 8,9ГЦ слева (8,7Гц справа). Альфа-ритм доминирует в затылочных (О1А1, О2А2) отведениях. Межполушарная асимметрия альфа-ритма: 14% по амплитуде. Над обоими полушариями наблюдается низкочастотный бета-ритм частотой 14-20Гц амплитудой до 33мкВ. Над обоими полушариями наблюдается высокочастотный бета-ритм частотой 20-35Гц амплитудой до 36мкВ слева (до 37мкВ справа). Бета-ритм доминирует в затылочных (О1А1, О2А2) отведениях. Над обоими полушариями видны одиночные и группы диффузных медленных волн тета-диапазона с преобладанием в задних отделах амплитудой до 53мкВ слева и до 60мкВ справа. Открывание глаз Депрессия альфа-ритма 22% по амплитуде 13% по индексу. Доминирующая частота альфа-ритма 8,4Гц слева. Альфа-ритм доминирует в теменном-Р3А1 отведении слева и теменном-Р4А2 отведении справа. Закрывание глаз Восстановление альфа-ритма до 94% от фоновой амплитуды и до 101 % от фонового индекса. Доминирующая частота альфа-ритма 10Гц слева (8,4 Гц справа). Альфа-ритм доминирует в затылочном О1А1 отведении слева и в теменном-Р4А2 отведении справа. Фотостимуляция Реакции усвоения ритмов нет. В заключении ЭЭГ, врач писала: Диффузная дезорганизация биоритмики мозга. Общемозговые изменения ирритативного характера. Очаговая патология и эпилептиформная активность не зарегистрированны. В заключении ЭЭГ, врач писала: Диффузная дезорганизация биоритмики мозга. Общемозговые изменения ирритативного характера. Очаговая патология и эпилептиформная активность не зарегистрированны. Что это значит? И что нам дальше делать? В дополнение: ранее поставлен диагноз ОНР 2 степени Спасибо.
А почему вы считаете что вам специально надо что-то делать именно после ЭЭГ? Ведь ЭЭГ назначил вам врач, значит он и прочитает его на следующем приеме. Это информация для врача. Причем сугубо дополнительная. Ничего "нового" "страшного" "требующего куда-то срочно бежать" в приведенном вами заключении не описано.
Спасибо