Консультации / Проктология

Непонятные образования возле ануса

Консультации на Mail.ru Здоровье От: Mail.ru Здоровье <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 13:17& Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Непонятные образования возле ануса Здравствуйте, сегодня стала купаться и заметила непонятные образования где анальное отверстие, также кал выходил с больюя на туалетной бумаге была Кровь. Что это такое? И с чем это может быть связано? Требуется ли хирургическое вмешательство? Может быть свечи какие-то поставить пока что?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото видны геморроидальный узлы, похоже, что это не наружные, а выпавшие внутренние (по данному фото точно не определить). Нужно очно обратиться к проктологу, вопрос о консервативном или оперативном лечении можно решать только после точной диагностики (очного осмотра, аноскопии).