Консультации / Стоматология

исправление прикуса

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня волнует такой вопрос: Около 3 недель назад удалили нижнюю 8-ку справа. Мне 24года. Зуб мудрости рос около двух лет. Я б и не удаляла, если бы не заметила, что один зуб передний нижний немного искривился. Был ровный раньше. При накусывании немного дискомфортно. К тому же у меня на верхнем 1 и 2 зубах пломбы. Посоветуйте пожалуйста, что можно зделать, чтобы его выровнять, не прибегая к брекет-системе. Заранее спасибо.
Если скученность незначительная, и нет серьезных проблем с прикусом, то возможно использование прозрачных элайнеров или внутренних брекетов. Вопрос в цене.