Консультации / Гастроэнтерология

Боли в эпигастральной области

Добрый день! у меня часто колит под ребрами спереди и бывает чувство жжения. сдала анализы крови, сделала узи брюшной полости и ФГДС.Прикрепляю анализы, в данный момент нахожусь не в городе, а к врачу смогу попасть только через 2 недели. Хотела бы узнать, что предварительно со мной, и что возможно при колитах принять .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вариантов очень много: вас в любом случае нужно смотреть очно. Возможно, что это обострение хронического гастрита и изжога (функциональная изжога или ГЭРБ), возможно, что проявления ДЖВП или хронического холецистита, возможно, что межреберная невралгия (на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника) или проявления СРТК. Пока попробуйте соблюдать диету с ограничением острого, жирного, жареного, копченого и маринованного, кислого, побольше пить воды, при необходимости пользоваться спазмолитиками (дюспаталин, метеоспазмил).