Консультации / Неврология

Как правильно принимать ноотропы

Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет. у него дцп лёгкой степени и зпрр. Один невролог назначила пантогам 2 месяца, потом перерыв 2 месяца и проколоть кортексин. Другой невролог в поликлинике сказала когда закончим пантогам, сразу проколоть кортексин потом сделать перерыв. Как правильно поступить? Сделать перерыв между лекарствами или сначала пролечиться, потом отдохнуть?
Я вообще не назначаю ноотропы и не поддерживаю их применение.