Консультации / Гинекология

Выделение

Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Сделав криодеструкцию прошло 1,5 месяца. Врач говорит что матка зажила полностью, но у меня очень скудные гнойные выделения, 10 дней проставляла свечи Гексикон, через день опять эти выделения. ИППП нет. Была одна инфекция уреоплазмос, врач говорит что это возможно причина моей угревой болезни( Хотя у меня не вульгарные прыщи,но есть средней тяжести).Так ли это? Взаимосвязь есть между женской половой системы и прищиками? Я замечала , что перед менструальном цикле, где то дней за 5 у меня появлялись бело-зеленые выделения, после прекращения месячных все проходило? Возможно, что это какая то особенность огранизма?
Здравствуйте. Необходимо сдать бак.посев из цервикального канала на флору.