Консультации / Стоматология

Бугорок на десне

Около 4-5 месяцев назад обнаружил ничтожно малый бугорок на верхней десне,над разрушенным зубом(1стенка),.Его совсем не видно ,он твердый,его можно ощутить на ощупь;Был у стоматологов,ничего не нашли. Может ли быть это свищ?Никакого оттека за все время не было да и в размерах шишка не увеличилась.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок