Бугорок на десне

анонимно, мужчина, 17 лет
Около 4-5 месяцев назад обнаружил ничтожно малый бугорок на верхней десне,над разрушенным зубом(1стенка),.Его совсем не видно ,он твердый,его можно ощутить на ощупь;Был у стоматологов,ничего не нашли. Может ли быть это свищ?Никакого оттека за все время не было да и в размерах шишка не увеличилась.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок