Консультации / Педиатрия

Жидкий стул почти 4 недели у ребенка 8 мес

Жидкий стул у ребенка почти 4 недели, сначала думали что зубы, вылезли 2 нижних, но понос так и не прекращался сдали анализ в поликлинике показал только неперевареную пищу, педиатр посоветовала полисорб и бифидобактерии, пили не помогает, сдали анализ на дисбактериоз там показал увеличенную клебсиеллу и ко всему устойчива, обратились к другому педиатру сдали общий анализ (приложу во вложении) прописал макмирор, фламин и хилак форте, пьем 3 день стало хуже кал как вода и ходит очень часто, сегодня ребенок вялый. Температура один день поднималась до 37,8 потом прошла, сегодня снова 37,2. что делать не знаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Вы только к бактериофагам чувствительность проверяли, а можно сдать анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам, определим антибиотики сможем пролечить малыша 2. по копрограме видно, что есть проблемы с перевариванием пищи. Для этого назначаются ферменты, которые помогают переваривать и усваивать пищу Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся