Консультации / Андрология
Боль в правой половине мошонки
Здравствуйте! Ситуация такая. Почувствовал в один момент, когда встал с дивана - ноющие боли в правой половине мошонки, не особо сильные. Через два дня после этого случая - боль исчезла. На след день пошёл сделать УЗИ, чтобы провериться на всякий случай и вот результат. Перекрута вроде нет, воспалений каких-либо тоже. Через неделю сделал УЗИ уже в другом месте, так же прикрепляю результат. Вроде опять же все в норме. Но лёгкая боль все равно иногда появляется. В чем причина не могу понять. Можете сами прокомментировать результаты УЗИ? Все ли в норме?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Обнаруженные по УЗИ кисты придатков такого размера, что обычно боли не вызывают. Причина может быть и не в яичках, а к примеру в паховых кольцах, паховой грыже и т.п.
Получается, что по результатам УЗИ в правом яичке никаких отклонений нет?
Есть мелкие кисты придатка, но как я и писал в предыдущем ответе боли такого характера они не вызывают