Консультации / Стоматология

У ребёнка нарост на десне

Добрый день! Подскажите что это может быть? Растут нижние коренные зубы и лезет вот такое на десне
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на афту ( афтозный стоматит). Прорезывание зубов тут не при чём.. Покажитесь стоматологу
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ. Почитала про стоматит - не похоже. Вот этот белый нарост, он как сам зуб, твёрдый. К стоматологу записались уже. Может вы предварительно сможете определить что ещё может быть
Добрый день! фото очень некачественное. Это гадание на кофейной гуще..Обратитесь на осмотр к стоматологу.