Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

Добрый вечер! В течение последнего года родинка на шее стала расти, иногда зудеть. Цвет стал как будто бы сероватый. Размер около 0,5. Фото максимально возможное, родных пока не хочу пугать, снимаю сама. Посмотрите пожалуйста, насколько серьёзна ситуация? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного не видно. Нужно посмотреть родинку под дерматоскопом. Будьте здоровы!