Консультации / Стоматология

Запах из лунки после удаления зуба мудрости

4 дня назад удалили 4 зуба мудрости(сложные ,нижние лежали в десне).Болей практически не было ,на следующий день уже пошла в кино .Сегодня ночью началась сильная боль с одной стороны и неприятный запах из лунки .(слюна ,что сплевываю пахнет гнилью), отёка нет .Врач сказал ,что пока трогать лунку не имеет смысла .Не понимаю ,правильно это или нет .И нормально ли ,что боль появилась на 4 день ?
Добрый день!Сложно сказать заочно, но боль должна уменьшаться, а не увеличиваться. Понять причины можно только при осмотре.