Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Тяжесть и боль в икрах, задней части колена и ляшках с задней стороны. Всё это продолжается уже давно. в не зависимости стою ли я или лежу. Иногда заметно вздуваюся вены. Когда хожу становится легче, именно во время ходьбы. Если считаете что мало двигаюсь, в день больше 10км прохожу. К какому доктору идти и что делать?
Здравствуйте, данные боли больше соответствуют венозному застою крови в нижних конечностях. В первую очередь надо обратиться к сосудистому хирургу или флебологу и провести ультразвуковое исследование вен. Лечение будет назначено в зависимосте от результатов обследования. С уважеинем, Крылов С.А.
Здравствуйте. Обратился к Флебологу, по результатам с сосудами все ок. Но доктор сказал что у меня плоскостопие, назначение прикрепляю в фото. На ваш профессиональный взгляд этого достаточно или же следует обратиться к другому доктору.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сложно определить только по описанию, информации недостаточно. Но, по-моему, следует проконсультироваться еще раз у другого доктора