Консультации / Наркология

Покурил гашиш первый раз в жизни сразу как будто онемела правая часть головы и ухо Что делать Может пройти само

Покурил гашиш первый раз в жизни, сразу как будто онемела правая часть головы и ухо. (как будто давит что-то, как давление, бывает найду позу и не ощущается этого давления) Что делать? Может пройти само? Идет второй день после курения гашиша
Здравствуйте! Такое, действительно, часто случается после употребления гашиша. Проходит обычно такое состояние в течение недели- другой. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
Прошла неделя, побаливает затылок при повороте головы ухо стало менее заложено, это все еще нормально на протяжении столького времени?
Здравствуйте! Если симптомы медленно, но исчезают- это нормально. Бейте тревогу если симптоматика будет нарастать ( ухудшение самочувствия). С уважением врач- нарколог Загромов Е.А.
Могут ли симптомы вновь проявляться через какое то время? Казалось что все прошло (неделю не испытывал никакого дискомфорта) и сейчас опять появилась заложенность в ухе второй день.
Здравствуйте! К сожалению симптомы могут периодически возникать, так как каннабиноиды могут длительно задерживаться в жировой ткани. Со временем все придёт в норму. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.