Консультации / Гинекология

ГОРМОНЫ

Здравствуйте.Мне 19 лет.Половой жизнью не живу.Месячные относительно регулярные,но очень болезненные с режущей болью.Постоянно тошнота и слабость я хожу бледная ноги постоянно холодеют,боль адски невыносимая.По этому приходится постоянно пить спазмальгетики.После последнего приема нош-пы начало рвать.Была у гинеколога.Взяла анализ на микрофолору сказала все в норме,просто маленькое слишком отверстие девств плевы и кровь не может выйти.Скажите пожалуйста в чем проблема и как можно еще провериться? узи или какие -то ещё анализы? И 2 вопрос.У меня очень обильный волосатые покров.Я русская,но волосы растут везде.Над верхней губой густо на руках и ногах.Какие можно сдать анализы на гормоны?Заранее Благодарна.
Я не совсем могу понять, как я могу вам помочь по интернету? Обратитесь для начала за консультацией к гинекологу-эндокринологу, если после визита к данному специалисту останутся вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.