Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте. Пошла к онкологу- дерматологу потому что повредила родинку. Но врач обратил внимание на 2 другие. На животе. Они у меня с детства,росли по мере моего взросления. Врач сказал что будут делать иссечение. Назначил день консилиума. Ничего не объяснил,наверное потому что был день открытых дверей в больнице и ему уже было не до обьяснений.Отправил домой до назначенного срока. И я в интернете начала сама разбираться что такое иссечение и что по чем. По мере моего изучения я все больше впадаю в панику. До 21 числа ещё 2 дня. Я с ума сойду. В первичном осмотре написано 2 меланоформных невуса. Родинки не болят.Иссечение это полностью удаление? И какая статистика хорошего исхода в таких случаях. Спасибо за ответ и понимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, иссечение - это полное удаление. Статистика хорошая (почему вообще она должна быть плохая?).
Врач сказал иссекут потом отправят на исследование, если плохой результат то будут думать что делать дальше. На мой вопрос- а что делать дальше? Он ответил- будем думать. С этого момента и началась паника.
Вам нужна помощь психолога, но не онколога.