Консультации / Онкология

Содрала родинку

Уже месяца три чешется тело, на спине , вследствие этого, нечаянно расцарапала родинку. На ее месте образовалась засохшая корочка, вокруг покраснение, иногда чешется, а ранее беспокоили мурашки в этой области.К кому мне обращаться и может ли это угрожать моей жизни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пожалуйста, покажитесь онкологу на очном приёме, т.к. по этому фото не могу исключить базалиому.