Консультации / Дерматология и косметология

Нечаянно содрала родинку на виске

Здравствуйте!Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Случайно содрала родинку на виске больше года назад, но она не заживает. Покрывается корочкой, потом корочка отпадает, ранка мокнет, и на месте ее появляется новая корочка. Обрабатывала ранку спиртом, сафорой, но ничего не меняется. Никаких обследований не проводилось. Подскажите, пожалуйста, что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обязательно показаться онкологу или хирургу. Необходимо провести цитологическое и гистологическое исследование на предмет злокачественного процесса. Обращайтесь, помогу.