Татьяна Черкаева (Женщина, 12 месяцев)
Добрый день. Ребёнку год. Над губой с 7 мес. росла гемангиома-гранулёма (диагноз детского хирурга). Размер-просяное зёрнышко. Выглядело как висячая бородавка или родинка. Рекомендовано плановое удаление. Записаны на 03.02.2020. Она периодически…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 25 лет, на левой щеке лет 5 ( а может и дольше) была небольшая, светло- коричневая чуть выпуклая родинка, примерно 2-3мм. 3 Дня назад над этой…
Аня Браун
У меня на лице есть родинка, над бровью. Не болит, не беспокоит, но растет. Цвет у нее не темный, а светлый (бежеватый с оранжевым оттенком). Вчера случайно ногтем задела, содрала.…
анонимно
Вчера содрала родинку на лице?Что делать? к какому врачу обратиться? сейчас выходные, врачи не работают! я в панике!
анонимно
Здравствуйте, дорогая Марина Михайловна. Мне 16 лет, пол года назад на лице, чуть выше губы, выскочила непонятная родинка, похожая на прыщ. Выросла около 2 мм. Случайно я ее содрала, после…
анонимно
Здравствуйте. У меня есть родинка на лице небольшая,выпуклая.Недавно я ее потревожила.У меня лицо шелушится и на ней была чешуйка,я ее содрала а вместе с чешуйкой и кусочек родинки(маленький,малюсенький).Крови не было,образовалась…