анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, у меня вопрос «джес и антибиотики». Принимаю джес 1,5 года. Назначили антибиотик левофлоксацин на 7 дней. Снизится ли эффект кок при приёме антибиотика? Нужно ли дополнительно предохраняться?
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте. Принимаю Джес (плюс) уже 2 года. Недавно заболела и прописали пить Вильпрафен Солютаб в течение пяти дней по 2 таблетки в день. Вот сегодня закончила пить антибиотики. Скажите, в…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте,Анна Григорьевна . Скажите пожалуйста ,пью джес 3 месяца , пять дней принимала из за простуды амоксиклав 3 раза в сутки,приём джес не пропускала и пила в одно и тоже…
анонимно (Женщина, 33 года)
Принимаю джес 2 года.На днях приболела и пришлось пить амоксициллин.Порвался презерватив,можно ли выпить эскапел?И если можно,то продолжать ли прием Джес,на даный момент я на 10 таблетке.
анонимно (Женщина, 24 года)
Добрый день! Пью Джес 4 месяца (назначили из-за небольшого миоматозного узелка), никаких побочек ничего не было. В мае заболела Ларингитом сразу после месячных, мне прописали флемоксин солютаб 1000 мг 2…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки "джес" около 1,5 лет, всегда менструации были вовремя (на третий день приема таблеток плацебо). Несколько дней назад заболела, вызвала врача. Диагноз - орви, обострение хронического тонзиллита.…
анонимно
Добрый день! Принимаю ОК Джес 1,5 года. За последние 2 недели на фоне ЛОР заболевания приходиться пить уже 2ой курс антибиотиков (флемоклав, вильпрафен). Второй курс пришелся как раз на конец…