Консультации / Педиатрия

Ушибы ссадины синяки шишки

Здравствуйте у меня маленький ребенок полтора года и постоянно бегает и падает получаются у нас и шишки , синяки, чем можно мазать в такие моменты? Я мазала левомеколью, проходила шишку с синяком быстро, а что еще посоветуете? И на счет левомеколи можно ею мазать или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все правильно делаете. Левомеколем можно обрабатывать ссадины.