Консультации / Неврология

Расшифровка результатов НСГ

Добрый день! Ребёнку 1г.4 мес,с рождения у нас ишемия головного мозга в лёгкой форме(последствия гипоксии, как сказали) Прошли лечение,несколько раз делали НСГ.По последнему вот какие данные (фото прикрепляются)Можете ли Вы дать оценку показателям?Есть ли смысл в назначении лечения? Каковы вообще нормы допплерометрии?Врач, который делал НСГ считает,что ребёнок в лечении не нуждается.Заранее Вам благодарна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. У ребенка имеется асимметрия артериального кровотока по результатам НСГ. 2. "Смысл в назначении лечения": без осмотра ребенка, данных анамнеза и жалоб ответить на ваш вопрос не возможно. 3. Рекомендую обратиться с малышом к неврологу по месту жительства для очной консультации.
Где то можно найти нормы и сравнить с нашей НСГ,смотрела в интернете не нашла что то?Я сомневаюсь в компетентности невролога нашей поликлиники
Нормы можно найти в медицинской литературе (точно не подскажу ссылку).
Подскажите пожалуйста, данный диагноз является причиной для медотвода от прививок? Ранее у нас был медотвод
Без осмотра ребенка сказать сложно. Скорее всего, не полный медотвод, а подготовительная или специальная группа.