Консультации / Педиатрия

Повышен имуноглобулин у ребенка 13 лет

Сыну 13 лет. С 7 лет лечимся от аллергии. Пыльца, пыль, пылевой клещ, подсолнечник, орехи..С апреля по октябрь на таблетках, ставили рузам прошлой зимой. Бывают отеки квинке. Что бы снять Колю супрастин и предназначен. В прошлом году в это время имуноглобулин е был 500, Вчера забрала результаты анализов - 594. Выходит от лечения толка нет? Только поддержание?
Здравствуйте. Уровень иммуноглобулина Е не является показателем качества лечения. Вы пишите, что ребенок на таблетках - на каких таблетках? Как часто бывают отеки Квинке? К пыльце каких растений чувствительность у вашего сына? Какой эффект был от Рузама? Предоставьте всю информацию, если вам нужен полноценный ответ.