Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 6 года часто болеет вирусными заболеваниями лимфоузлы увеличены года три

Ребенку 4,6 года часто болеет вирусными заболеваниями,лимфоузлы увеличены года три,сейчас начала набухать при крике правая сторона шеи,при нормальном состоянии ничего не видно.узи показала под вопросом лимфоаденопатию и лимфоденит,сдали анализы на ЦМВ и ВЭБ Аденоиды 2 й степени Это серьезно?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Все ли выяснено с тем, что касается туберкулеза, стрептококка? То, что прислали -действия не требуются. С уважением, Климова Ю.А.