Консультации / Онкология

Рак матки

Доброе утро!!!!хотела бы узнать ,у моей мамы,ей55лет ,год назад обнаружили рак матки ,обнаружили случайно,предначальная стадия ,ей сделали операцию ,все хорошо ,но сейчас ей нельзя принимать кучу препаратов ,а у неё по мимо бывшей антологии есть иные заболевания ...хотела узнать о лечении пиявками ???можно ли ей сейчас ними лечиться ?или лучше воздержаться ?я читала на сайтах ,что лучше не стоит ,но на сайте,где говорится о онкологии ,пишут что можно .....подскажите пожалуйста ?!?;
Здравствуйте. Без очного осмотра и подробного анамнеза дать окончательный ответ не представляется возможным. Необходимо соотнести вред и пользу