Консультации / Стоматология

Протезирование цельнокерамическими вкладками

Здравствуйте. Возможно ли поднять прикус протезированием цельнокерамическими вкладками? При протезироваии коронками врач имеет возможность многократно подгонять форму коронок при примерках. При протезировании вкладками таких примерок не проводится. Как в этом случае добиваются необходимого прикуса? Юрий. Мне 37 лет.
Здравствуйте, при работе с артикулятором и лицевой дугой коррекция окклюзии в ротовой полости практически не нужна.