Консультации / Педиатрия

Малыш постоянно плачет

Добрый день. Ребенку 2 месяца. Так уж вышло, что кормить грудью не получилось, хотя первого ребенка кормила почти до 3 лет. Малышу ввели смесь нан после этого ребенок перестал какать, спасались свечами, потом решили добавить НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ стул не наладится, решили перейти на семилак голд и вот уже второй день ребенокплачет не останавливая ь, хотя пока давала семилак по 10-30-60 грамм такой реакции не было. Начал плакать на полной дозе. Что делать? Вернуться к НАН? А как же проблемы со стулом?
Здравствуйте! проблемы со стулом далеко не всегда возникают из-за смеси, причин много. поэтому не стоит менять смесь каждый раз при появлении проблем со стулом. Сейчас имеет смысл вернуть ребенка на смесь, которую он нормально переносил и начать искать причины проблем со стулом. Напишите мне, расскажу как. Сейчас меня заботит плач. если ребенок постоянно плачет--нужно срочно показать его врачу--вызвать на дом. Мы же не можем с точностью сказать, что плач из-за еды. надо удостовериться, что с малышом все в порядке, а это можно сделать только при очном осмотре ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся