Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Добрый день. Пью Линдинет 20 уже на протяжении 3 лет. Все норм. Но сейчас , что то пошло не так. Выпила последнюю упаковку, был 7 дневный перерыв, прошли месячные. Все норм. Начала пить новую упаковку, выпила первую, после 7 дневного перерыва, и через час меня вырвало(походу что то сьела), не стала больше пить таблетки, на второй день выпила вторую таблетку как положено, но начались какие то мажущие выделения, что это может быть? И продолжать мне дальше пить или нет? Спасибо огромное
Мажущие выделения на фоне приема контрацептива возможны при пропуске 1 или нескольких таблеток, это не опасно. Прием препарата можно продолжать.