Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на гепати С

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: мы с мужем сдавали анализы на вич,спид,гепатит. У мужа обнаружили антитела к гепатиту С, а у меня нет. Сдали повторный анализ. Посмотрите пожалуйста, болен ли мой муж? Что нам делать дальше? Мы планируем беременность.
К вопросу приложено фото
Данные анализы ничего не отображают. Опубликуйте все. Или сделайте для мужа ПЦР крови на HCV, качеств. тест, чтобы уточнить есть ли сейчас гепатит или нет.