Консультации / Терапия

Беспокоят почки

Здравствуйте, меня мучает такая проблема: В прошлом году я попала в больницу с диагнозов Пиелонефрит, Тубулоинтерстициональный нефрит. После лечения поставили хроническую форму Пиелонефрита. Несколько месяцев назад почки стали болеть. Боль тупая и ноющая возникала периодически, затем стало хуже. Стали сильно болеть и давить после физических нагрузок или долгого нахождения в стоячем положении, боль в основном локализуется с правой стороны, но и слева беспокоит. Боль может отдавать в низ живота, пах. Так же появилась тошнота и субфебрильная температура, а в положении лежа на левом боку, справа ощущение будто почка внутрь проваливается. Моча жутко воняет, но анализ нормальный. Скажите пожалуйста может ли такие симптомы давать очередное обострение? Какие обследования пройти?
Добрый день. Если общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко в норме, УЗИ в норме, то и обострения хронического пиелонефрита нет. Покажитесь очно с результатами нефрологу и неврологу. Возможно, что неприятные ощущения в спине это проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника.