Консультации / Маммология

Узловая мастопатия Кальцинаты

Здравствуйте! Очень давно страдаю мастопатией, с 2013 года на маммографии обнаружили кальцинаты, наблюдалась у онколога, в 2017 оперировалась, заключение гистологии: узловая мастопатия. В данный момент регулярно прохожу диагностику. Сделала маммографию, описание приложено, врач рентгенолог рекомендовал консультацию онколога, УЗИ и прицельную маммографию. Сделала УЗИ, записалась к онкологу, прицельную без его разрешения не делают. Пришла к нему, он изучил документы, сказал что тут не понятно откуда что берется, отвёл меня в кабинет рентгена, я думала прицельную маммографию делают, а зачем то повторили обычную, и даже на руки описание не дали, отправили опять на УЗИ уже у них в ОД. На мой вопрос зачем опять всё переделывать (с предыдущей маммографии и УЗИ не прошло и 2 месяца) врач ответил, так положено! Не вредно ли часто делать маммографию? Что может смущать врача в описании предыдущих снимков и УЗИ? Очень переживаю из за молчания врача и его назначений! Другого врача в ОД, к сожалению нет, у нас их всего 2, к сожалению.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что смущает врача-я сказать не могу, я не он. Вам стоит прямо задать свои вопросы на приеме и потребовать на них ответы. Смысла в повторной маммографии я не вижу