Консультации / Гастроэнтерология

Проглотила стекло

Здраствуйте, незнаю что делать, 4 дня назад проглотила стекло с вином, я прям почувствовала на языке что то но не успела среагировать , потом увидела что отколото горлышко, (ни на столе ни на полу не нашла) стекло примерно 5 мм , вызвала скорую, приехали посмотрели на меня сказали " стекло не большое, и ничем в принципе мне помочь не могут" сказали идите к хирургу , боли никакой нет , только живот вечером крутит , думаю может по тому что ем на утро кашу овсянку, незнаю что теперь делать идти к хирургу или фгдс , не могу успокоится у меня прям паника не проходит, первые сутки не спала, в кале нет крови, еще скорая сказали выпить уголь, уголь вышел на след утро.... сейчас уже 4 день чувствую дискомфорт на см ниже левых ребер, отрыжка, "метеоризм" в желудке
Здравствуйте. Все описанные вами симптомы могут быть лишь результатам вашей паники. обратитесь к хирургу по месту жительства. с уважением.