Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте. Последние М 30 января. 16 февраля открылось кровотечение, довольно обильное, сопровождается тянущей болью внизу живота и в пояснице (нормальное мое состояние при М), общая слабость и давление повышено было (180 на сколько то). 17.02 вызвала скорую, исключили внематочную, сказали, что показаний для госпитализации и направления на экстренное обследование нет, отправили домой. Гемоглобин в норме. Сегодня ходила на узи и на прием в клинику. УЗИ: миома 9 мм, м-эхо 7 мм, назначено УЗИ в начале цикла, чтобы исключить полипы. Все остальное в норме, жёлтое тело не обнаружено, то есть овуляции не было. Врач ничего определенного не сказала, направила на гормоны, на УЗИ в начале цикла. Ещё две недели ждать, у меня паника. Подскажите, что это может быть? И болит же очень сильно. Транексам пью второй день - не помогает. Фото всех исследований прилагаю.
К вопросу приложено фото
Нужно выяснить причину прорывного кровотечения, это могла спровоцировать ваша миома, например. По гормонам есть смысл сдать только пролактин, ТТГ, Т4.