Консультации / Наркология

Соль и ее последствия

здравствуйте, меня зовут Аня и в течении недели я употребляла соль. Все это время я не ела и не спала. Сейчас третий день не употребляю. Постоянно хочется спать, плохой аппетит, сознание путается, не могу нормально формулировать мысли, и думать тоже. Все скомканно, осталась паранойя. Не такая сильная, но все же. Иногда кажется что кто-то следит за мной, на улице постоянно оборачиваюсь и смотрю по сторонам, трудно концентрироваться. Как облегчить состояние?
Здравствуйте! Самое правильное- это обратиться к врачу ( наркологу, возможно, платно). Согласитесь, не очень хорошо, назначать лечение, не видя человека ( вдруг у вас аллергия??). Плюс ко всему вам необходимо восстановить сон, а это требует применения нейролептиков и транквилизаторов. Часть препаратов продаётся строго по рецепту. На начальном этапе могу порекомендовать ( перед применением ознакомьтесь с противопоказаниями) мексидол, рибоксин, милдронат и , главное карбамазепин, для сна неплох хлорпротиксен. дозировку должен расчитать лечащий врач. С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович