Консультации / Аллергология и иммунология

Повышено соэ эозинофилы

Добрый день. Девушка, 28 лет. Анамнез: аллергия пищевая и на домашнюю пыль, джп, период. фарингиты и синуситы. Вопрос: сейчас чувствую себя нормально, почему могут быть такие анализы? В какую сторону обследоваться? Планирую беременность
К вопросу приложено фото
А в связи с чем сдавали анализ? Эозинофилия такого уровня может говорить о склонности к аллергическим реакциям, о чём Вы сами и пишите.
В связи с планированием беременности. Два года назад была замершая. А соэ и сегментоядерные тоже могут быть связаны с аллергией?
Анализ имеет смысл повторить. По одному только результату делать какие-то выводы, тем более, без жалоб, нет смысла. Однократную замершую беременность считать патологией тоже преждевременно.