Консультации / Хирургия

Ребенок 6 лет проглатила толстую монету 100 тенге

Ребенку 6 лет проглатила монету 100 тенге, застряла в горле, врачи спустили в желудок сказали ждать, уже прошло 2 месяца, может ли монета окислится ? Нужно ли ждать дальше?ничего не беспокоит
Здравствуйте! Необходимо выполнить рентгенограмму органов брюшной полости Если монета не вышла, то необходима операция для ее удаления!