Консультации / Неврология

Боли спины в области поясницы

Добрый день, Андрей Юрьевич. У моего мужа часто довольно сильно болит спина в области поясницы. На МРТ выявили "незначительные дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыжи дисков L4/L5, L5/S1 размером до 0,5 см, протрузию диска L2/L3 размером до 0,3 см, дефект Шморля каудальной замыкательной пластинки тела L4 позвонка, периневральная киста на уровне S2 позвонка размерами 1,2*0,9 см" Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие шаги нам предпринять? Нужно ли дообследование? К какому специалисту необходимо обратиться?
Добрый день! Вам нужно обратиться к спинальному нейрохирургу, например в нашем центре. Можете мне написать (medway@list.ru), я дам координаты. С уважением, доктор Григорьев.