Консультации / Неврология

Поможет ли укол при артрозе поясничного отдела позвоночника и остеохондрозе

Врач поставил диагноз артроз поясничного отдела позвоночника и остеохондроз. После проведения процедур,предложил сделать укол Версан Флюид.Стоит ли соглашаться и есть ли смысл покупать аналог подешевле?
Добрый день! Не представляю, куда именно можно ввести этот препарат на позвоночнике. Возможно, Вы что-то не так поняли.
Спасибо,понял.Что вы посоветуете при данных диагнозах?
Пожалуйста. Как правило, недооценивается роль лечебной физкультуры. Люди предпочитают терпеть уколы или блокады, но не гимнастику.