Консультации / Стоматология

Белое на десне

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Начал резаться с правой стороны зуб мудрости, начала кушать на левую сторону, где вырван зуб год назад. Кушала и соответственно задевала десну, сейчас на этом месте появились какие-то белые точки. Подскажите пожалуйста, это может быть что-то серьезное? Или просто в процессе еды повредила как-то и оно пройдёт? Просто с утра оно было меньше ( очень надеюсь на ваш ответ, что это может быть.
К вопросу приложено фото
Возможно это стоматит, по фото это сложно понять. Обратитесь к стоматологу на консультацию