Консультации / Гастроэнтерология

Увеличение печени у ребенка

Здравствуйте! Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, опасен ни вердикт врача, увеличение правой доли печени (фото прилагаю). Кушает ВСЕ абсолютно, диеты никакой нет. Принимает аквадетрим каждый день и на фоне аденоид (под вопросом) капаем в нос сложные капли, Флуимуцил-антибиотик, коралгол.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Начните давать желчегонные препараты от 14-21 дня, потом можете снова повторить УЗИ в целом -нет. Это может быть и функциональное изменение. наблюдайтесь у гастроэнтеролога.