Консультации / Неврология

Доктор помогите разобраться что именно со мной происходит и лечится ли это

Помогите разобраться Здравствуйте. Мне 24 года. У меня трое детей. В 2017 году на 7 месяце беременности у меня начались панические атаки. Были они только ночью. На утро и весь день следующего дня всё было хорошо. Начинались они когда я уже засыпала, ощущения были что я проваливаюсь куда то, либо как выкидывало из сна, встав с кровати было головокружение и предобморочное состояние длилось на протяжение часа, если со мной кто то находился то проходило как то быстрее. Далее после родов было как то легче, бывали припадки но не сильные. Летом 2018 были ещё реже. Бывало что просыпалась ночью от тех же симптомов, но встав и походив минут10 всё проходило. Сейчас всё стало на много хуже. Недели 2 назад, ночью начала засыпать и чувствую что всё тело ватное, проснулась от чувства что на доли секунды показалось что не могу вдохнуть воздух. Встала, кружилась голова, по задней части головы и спине как будто холод или онемение, ноги ватные, покалывание по рукам. Вызвала скорую. Померили давление 120/80, сделили кардиаграмму сердца, всё в норме. Пока делали её начали ужасно трястись ноги. Сказали жизни ни чего не угражает, что постараться успокоиться и уехали. Спустя минут 15 после того как они уехали всё стихло и я заснула. Пошла к неврологу, она отправила на МРТ головного мозга, сделала, всё в норме. Выписала Актовегин, Церебралозин, Грандаксин. Но мне только хуже с каждым днем, я начинаю засыпать, у меня начинают дергаться мышцы, озноб либо жарко, трясутся ноги, ноги уже болят и днем, мышцы напряжены почти постоянно. Голова какая то туманная, легкое головокружение тоже почти постоянно. Вторую ночь подряд, уже немеет голова, мурашки по ней, либо жжение и так же жжение между лопатками, проходит не надолго. Просыпаюсь со страхом что так и останусь на всю жизнь. И ощущение что дрожь в затылке. Чувствую что стала заторможеной, голова как в тумане. Отвлекаюсь когда более менее мыслю позитивно, что вылечусь и всё будет хорошо, но спустя какое то время позитивные мысли уходят и думаю что ни когда не вылечусь. Помогите разобраться пожалуйста. Что со мной? Не сойду ли я с ума?
Добрый день! В первую очередь нужно уточнить причины ночной аритмии - кардиопатия, эндокринопатия? у кардиолога, эндокринолога (суточный мониторинг ЭКГ - не краткая ЭКГ!, гормоны щитовидной железы). Поскорее. С уважением, Жигалова Е.Н.