Консультации / Офтальмология

Глаз после контактной линзы

Так получилось, что я "неудачно" надела линзу, видимо пылинка попала на внутреннюю сторону, глаз резал и слезился, пока дошла домой и сняла линзу - глаз уже был весь красный и видел мутновато и более ярко видел белый цвет и свет. Через 30 минут краснота пропала, но вот глаз видит все еще немного мутно. Стоит ли срочно к врачу или само пройдет?
Добрый день! Вероятно, была нанесена травма роговице. Вам необходимо обратиться к офтальмологу, чтобы врач назначил корректное медикаментозное лечение.