Консультации / Педиатрия

Неправильное хранение готового антибиотика

Добрый день,по своей невнимательности не убрала антибиотик в холодильник.Давала его ребёнку 3 дня,сегодня хотела купить новый,но в такой дозировки нет,к врачу только после обеда.Чего ожидать в этом случае.
Здравствуйте! ожидать то, что антибиотик не работал в полную силу, к сожалению. Как себя сейчас чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся