Консультации / Андрология

Анализ

Здравствуйте. Я из Узбекистана. Женат 10 лет, но пока нет ребенка. Если не изменяет память 2013 году жена забеременела но был выкидыш на ранней стадии. После этого я много раз сдавал анализы и лечился, но без толку. Этот анализ сдан в сентябре 2018 года. Хотел спросит на счет этого анализа. Есть ли надежда? Пожалуйста помогите чем можете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос о надежде, Вам необходимо пройти обследование, и уж точно не формате заочных рекомендаций. Как минимум необходимо сдать анализ крови на ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, ТТГ, пролактин, эстрадиол и сделать УЗИ органов мошонки.
Спасибо за Ваше внимания и ответ. Отправляю Вам еще анализы.
К вопросу приложено фото
Проводилась ли посторгазменная проба мочи? и делалось ли ТРУЗИ простаты?
День добрый. Нет, таких анализов не сделали. Наверно посмотрев предыдущие анализы есть у Вас есть какие то домыслы. Если Вашем практике были такие случае то какие препараты назначили? Понимаю что я не терпеливо задаю вопросы, заранее извиняюсь.
Чтобы принять лечение о решении, необходимо понять причину азооспермии и пиоспермии. Приведенных Вами анализов для постановки диагноза недостаточно и говорить о лечении преждевременно. Уровень ЛГ и ФСГ дает надежду на благоприятный исход.
Какой анализ должен сдать что бы уточнит уровень ЛГ и ФСГ?
Прежде всего нужен осмотр, остальные минимальные обследования я написал ранее ( посторгазменная проба мочи, ТРУЗИ простаты) Понимаю Ваше желание решить все вопросы заочно, но это далеко не всегда возможно.
Здравствуйте Сергей Александрович. На верно уже много такие пациенты были у Вас. Очень прошу Вас смотря на эти анализы напишите рецепт. Половой акт уже быстро кончается желания почти нету. По моему хуже уже не куда.
Посмотрите пожалуйста на мой ответ от 20 февраля, это что касается беременности. Если же ещё к этому Вы еще жалуетесь на отсутствие желание половой близости (снижение либидо) и быстрое семяизвержение, то здесь без обследования точно не обойтись. Уникальных препаратов "от всего" ещё не изобрели.