Консультации / Стоматология

Жжение языка аллергия на протезы

Четыре года назад поставила мостик ,началось жжение горечь на языке. Сняла, переставила у другого врача ничего не поменялось. Промучилась четыре года , сняла ,но жжение на языке не проходит. Прикасаюсь к зубам с которых сняли каронки языком ощущение горечи и кислоты остаётся. К вечеру горит весь язык и губы и нёбо, уже неделя прошла после снятия. Что делать стоматолог не знает , я в полном отчаянии. Подскажите пожалуйста если кто-то знает к кому обратиться, почему аллергия после снятия каронок не проходит?
Здравствуйте! Обязательно запишитесь на консультацию к терапевту (уже не к стоматологу), причин может быть несколько, в определении тактики лечения Вам поможет врач общего профила.
Здравствуйте. Была у терапевта она направила к специалисту по слизистым . там сказали что у меня кандидоз, но диагноз не подтвердился .теперь стоматолог отправила к гастроэнтерологу . сдала кровь на витамин b12 и общий анализ все в норме.что делать дальше ? Замкнутый круг ,разбираться никто не хочет отсылают один к другому. А язык жжёт ,горечь и кислота идут именно от обточенных зубов к другим зубам прикасаюсь все нормально, но слушать меня никто не хочет. К вечеру вообще язык и десна вокруг этих двух зубов сгорает просто. И причём здесь желудок ?
Здравствуйте! Зубы сейчас ничем не покрыты и сколько зубов были под конструкцией? Последний вариант радикальный....удаление зубов...зависит от степени их разрушения и хотелось бы увидеть рентген.
Зубы не покрыты, удалены нервы стоят пломбы такие же как на других зубах. Два зуба кариеса нет они чуть пожелтели только. Может цемент плохо счистили, но врач ничего на счёт этого не сказал. Зубы шершавые когда прткасаюсь языком ощущение пощипывания. Может нужно сдать слюну на анализ ?
Скорее всего проблема именно в зубах, гадать можно бесконечно, требуется объективная оценка стрматолога, попробуйте найти специалиста, который Вам поможет. Запишитесь на консультацию и осмотр к нескольким врачам, возможно, кто-то найдет причину и решение данного вопроса.