Консультации / Гематология

Результаты коагулограммы и Д-димер

Здравствуйте, меня зовут Эльмира ,мне сказали сдать анализ на свёртываемости крови ,два дня назад сдала и сегодня получила ответ,но мой врач находится в другом городе а я в другом хочу узнать есть ли изменения ??приложу фото
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожаоению , мало информации по вашему анамнезу: имеется ли беременность, какой срок, имеются ли кровянистые выделения?
Беременность нет,моя гинеколог сказала что у меня вагинальный варикоз,сдавать кровь на свёртываемость т.е.Коагулограмма и Д-ДИМЕР сдала кровь и получила ответы Результат: Протромбин по Квик индекс-64.0 % 77.0-120.0. МНО (INR)-1.21 Отн.ед. 0.80-1.20. АЧТВ- 29.6 сек. 23.0-32.0. Тромбиновое время-19.1 сек 14.0-21.0. Фибриноген-1.7 г/л 1.8-3.5. Антитромбин III-99.4. %. 80.0-12.0. Д-ДИМЕР 0.18 мг/л.00-0.55.Вот ответы посмотрите пожалуйста есть ли изменения очень переживаю???
Доьрый день! В такой ситуации, данные изменения не угрожают вашей жизни. Для уточнения изменений по анализу сдайте: агрегацию тромбоцитов с АДФ, адреналином, коллагеном, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт.