Консультации / Неврология

боли в голове

Здравствуйте! Мне 29 лет. Уже как три года мне поставили диагноз :Остеохондроз шейного отдела. Регулярно прокалываю и пропиваю сосудистую терапию, но сдвигов в лучшую сторону пока не чувствую! Временами мучает такая дикая боль в голове причём разного характера: то пол-головы ломит, то пульсирует, то где то ломит в одной точке,в общем стараюсь долго не терпеть -пью обезболивающее. Но больше всего меня волнует то, что иногда в голове как будто мозги немеют и голова куда то отъезжает. Обследования головы и шеи прошла все. Что мне делать дальше? Как лечить? Мне страшно, у меня маленький ребёнок...
Здравствуйте, Ольга. Регулярный прием фармацевтической продукции не достаточен. Вы снимаете обострение, потом попадая в те же условия функционирования, которые сформировали неправильный двигательный стереотип все возвращается на круги своя. Только специально разработанная программа упражнений вырвет вас из замкнутого круга. Таким образом, консультация невролога, дообследование и составление плана лечения. Здоровья, берегите себя.