Консультации / Гематология

Помогите с дозировкой клексана

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли менять дозировку клексана? На данный момент беременность 9 недель, нахожусь на сохранении по поводу кровомазанья!, колю клексан 0.4!
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мало информации о целесообразности назначения или отмены клексана. По данным тромбодинамики нормокоагуляция. Необходим контроль анти Ха активности и сочетание клексана с кровоостанавливающими препаратами (при наличии показаний для применения клексана).